人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么删除多余的收货地址
2026-04-22 00:55:21
1、打开饿了么,在个人中心找到“我的地址”,点击打开。
2、在列表中找到要删除的地址,点击右侧的“编辑”。
3、在打开的页面中,点击右上角的“删除”。
4、在打开的弹窗中,点击“删除”即可。
相关推荐
饿了么怎么删除保存的地址记录
阅读量:95
怎么查看微信好友的添加来源?
阅读量:71
饿了么怎么删除不需要的地址
阅读量:110
微信账单和零钱明细删除了还能查到是谁转走了吗
阅读量:183
如何可以不被偷看支付宝内容
阅读量:37
猜你喜欢
绿茶什么时候喝最好
介词是什么
井底之蛙是什么意思
木瓜煲什么汤最好
过犹不及是什么意思
中国传统文化有什么
闺蜜是什么
首当其冲是什么意思
token是什么意思
discount是什么意思
猜你喜欢
悻悻然是什么意思
1978年是什么命
萝莉是什么意思
修辞手法是什么意思
微博会员有什么用
梯形的面积公式是什么
cj是什么意思
套内面积是什么意思
滑精是什么意思
美国黑五是什么时候