人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪里还原出厂
2026-04-23 19:26:48
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用功能。
2、在通用界面找到并点击还原。
3、进入到还原页面后,点击抹掉所有内容和设置。
相关推荐
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:52
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:128
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:37
iphone12怎么关机
阅读量:136
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:102
猜你喜欢
香菇怎么做好吃
应急车道行驶怎么处罚
冬瓜排骨汤怎么做
我怎么可能喜欢他
排骨汤做法大全
五角星怎么剪
基金怎么买
个人简历自我评价怎么写
生日邀请函怎么写
纸船怎么折
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
什刹海怎么读
我的世界书怎么做
为什么网速慢
鲍鱼怎么做
申通快递怎么样
单身证明怎么开
为什么打印机显示错误
老鼠为什么会飞
养老保险怎么买最划算