人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘怎样开启振动消息提醒
2026-04-21 18:50:57
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、最后:
我们勾选【振动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
招才猫直聘怎么关闭消息振动提醒功能
阅读量:73
招才猫直聘怎么开启消息免打扰功能
阅读量:194
招才猫直聘消息免打扰功能怎么开启
阅读量:90
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
阅读量:73
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
阅读量:52
猜你喜欢
tour是什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
牛肚是什么
养殖业加盟
宫颈tct检查是什么
odo是什么意思
逶迤是什么意思
水簸箕是什么
才高八斗是什么意思
七月十五是什么节日
猜你喜欢
辣木籽有什么功效
第二产业是什么
什么是快捷支付
白化病是什么遗传
土元养殖
柠檬蜂蜜水的做法腌制
什么狗最温顺
尿潜血是什么原因
粉象生活是什么
维生素b2