人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除饿了么APP的图片缓存?
2026-04-26 00:48:33
1、打开饿了么APP,点击<菜单栏的我的>。
2、点击<六边形的设置图标>。
3、点击<通用设置>。
4、点击<清除图片缓存右边的立即清除>,这样就能清除饿了么APP的图片缓存了。
相关推荐
饿了么app怎么清除图片缓存
阅读量:143
饿了么app如清除图片缓存
阅读量:166
饿了么APP如何清除图片缓存?
阅读量:20
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:177
饿了么APP如何清除图片缓存
阅读量:96
猜你喜欢
常州博物馆
iphone怎么解锁
朦胧的近义词和反义词
方脸发型
血压低头晕怎么办
卸磨杀驴的近义词
今年最流行的发型
科鲁兹怎么样
ps里面怎么抠图
收获的近义词
猜你喜欢
大众途安怎么样
拉屎出血是怎么回事
男生什么发型好看
同情的近义词
紧急的近义词
鱼怎么切片
推动的近义词
陡峭的近义词
苏州博物馆图片
耳朵痛是怎么回事