人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq电话怎么录音保存
2026-04-24 01:09:14
1、打开QQ,进入聊天界面后点击电话图标。
2、点击语音通话。
3、在进入语音通话时,点击左上角缩小屏幕图标。
4、打开录音机,点击录音按钮。
5、录音结束后,点击录音结束按钮,保存录音即可。
相关推荐
打qq电话怎么录音?
阅读量:109
手机qq语音通话时怎么录音
阅读量:54
QQ电话怎么录音
阅读量:111
qq电话怎么录音
阅读量:161
QQ语音怎么录音
阅读量:142
猜你喜欢
新奇的近义词是什么
股票横盘是什么意思
小孩口臭是什么原因
什么是氮肥
紧急避孕药有什么副作用
意识是什么
什么是自然人
god是什么意思
什么什么什么马
口加当是什么字
猜你喜欢
慈祥的反义词是什么
8月13日是什么日子
兔子是什么意思
臆想是什么意思
布政使是什么官
cmd是什么意思
8月14日是什么情人节
mqb平台是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
asmr是什么