人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉健康打卡看统计的操作
2026-04-29 14:30:04
1、打开钉钉,点击通讯录,点击所在的群。
2、点击一下员工健康,点击下方位置的统计。
3、在员工健康码统计选项后面,点击查看明细
4、在打开的页面即可查看详情统计。
相关推荐
钉钉怎么设置设置自己想要的搜索快捷键
阅读量:128
深圳到三清山旅游攻略自驾游
阅读量:187
理想汽车app怎么清除缓存
阅读量:125
香草播种知识简介之龙艾、薄荷
阅读量:112
如何更换微信头像?
阅读量:159
猜你喜欢
斐怎么读
肉末鸡蛋羹的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
颖怎么读
晁怎么读
酱焖鲫鱼的家常做法
长寿面的做法
小米路由器怎么设置
狗肉做法
姜茶的做法
猜你喜欢
鹅的做法
白切鸡的正宗做法
开口笑的做法
清蒸小黄鱼的做法
莲子粥的做法
粥的100种做法
绿萝怎么养才能更旺盛
板面的做法和配料
幼儿园食谱大全及做法
苑怎么读音