人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo触摸屏校准在哪里
2026-04-23 05:22:47
1、
点击常规检测
打开手机管家,点击右下角常规检测。
2、
点击立即全面检测
点击下面的立即全面检测。
3、
点击开始检测
选择多点触控,点击开始检测即可。
相关推荐
oppo手机屏幕不灵敏怎么校准
阅读量:139
oppo手机屏幕校准
阅读量:162
oppo手机屏幕校准?
阅读量:47
oppo手机触屏校准在哪里
阅读量:92
oppo手机屏幕校准怎么操作?
阅读量:92
猜你喜欢
旧手机回收有什么用
运动鞋品牌排行
沙发什么意思
7月1日什么节
celebrate什么意思
proper是什么意思
市值是什么意思
tsi是什么意思
狗狗皮肤病用什么药
隽永是什么意思
猜你喜欢
文曲星是什么
仙客来的养殖方法
partner是什么意思
什么是企业管理
堂客是什么意思
维生素e可以祛斑吗
imei是什么
什么是三个代表
脑梗前兆是什么症状
红颜知己什么意思