人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 13 pro怎么限制帧率
2026-04-24 12:45:26
1、进入iPhone设置,找到辅助功能,点击进入。
2、辅助功膨救能中找到动态效果,点击进入。
3、动态效果中找到限制帧速率选项。
4、打开后面的按钮即可将最高帧亲耍栗速率设为60帧每秒。处愁
相关推荐
个人开发者账号如何出售?
阅读量:77
如何观看英雄联盟手游中峡谷植物的视频?
阅读量:73
苹果怎么报告问题
阅读量:81
Typora软件怎么设置黑色主题
阅读量:79
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
阅读量:193
猜你喜欢
运动会新闻稿
运动会开幕式作文
什么是suv
健身喝什么牛奶
翔是什么
什么是电商平台
peek是什么材料
什么是人均可支配收入
肝钙化灶是什么意思
小龙虾养殖技术
猜你喜欢
运动会会徽设计说明
easter是什么意思
电脑声音大是什么原因
左手麻木是什么原因
tmp文件是什么
客户端是什么
reserved是什么意思
空中飞人是什么意思
什么是压缩比
运动地板