人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置不以颜色区分?
2026-04-26 10:03:28
1、在手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【显示与文字大小】选项。
3、打开【不以颜色区分】右侧开关即可。
相关推荐
肝癌晚期脚痛脚肿了怎么办
阅读量:176
宝宝总是翘着脚后跟走路怎么办?
阅读量:83
如何让客户主动加你
阅读量:155
复发性尖锐湿尤的症状是什么样的
阅读量:129
红烧鱼怎样做才鲜嫩多汁呢
阅读量:60
猜你喜欢
光阴似箭日月如梭的意思
瑕不掩瑜的意思
杀跌是什么意思
shampoo是什么意思
莫名其妙是什么意思
提车要注意什么
回乡偶书的意思
ct是什么意思
亲昵的意思
锲而不舍的锲是什么意思
猜你喜欢
dwg格式用什么打开
红糖姜水什么时候喝好
ab团是什么意思
什么是地震烈度
手机nfc是什么意思
要言不烦的意思
步兵是什么意思
赫然的意思
狗尾续貂的意思
广州有什么地方好玩