人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么清除缓存
2026-04-22 01:48:57
1、打开手机桌面上的夸克,点击右下角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击清除缓存。
4、然后选中图示中的选项,点击右上角的删除即可。
相关推荐
怎样才能删除夸克隐藏的缓存
阅读量:36
夸克缓存怎么清除
阅读量:30
夸克浏览器下载的内容怎么删除?
阅读量:31
如何清理夸克缓存
阅读量:89
夸克网盘云收藏的视频怎么删除?
阅读量:47
猜你喜欢
入珠是什么意思
拍人像用什么镜头好
梦见血是什么预兆
人事代理是什么意思
600分能上什么大学
调侃什么意思
反复发烧是什么原因
庸人自扰是什么意思
3月25日是什么星座
btw是什么意思
猜你喜欢
教诲是什么意思
什么是传统文化
同等学力是什么意思
chips是什么意思
冰箱什么牌子的好
wifi是什么意思
斩钉截铁是什么意思
技校都有什么专业
病毒是什么
crf是什么意思