人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启中文选词
2026-04-21 21:35:06
1、打开手机桌面上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击学习设置。
3、之后点击增加学习题型。
4、然后将中文选词的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启中文选词。
相关推荐
摩尔庄园勇士战力怎么提升
阅读量:78
小森生活女仆装 ·樱套装怎么制作
阅读量:60
神回避3第6关人马关如何通关
阅读量:177
小森生活羊驼毛卷怎么做
阅读量:121
小森生活--怎么制作松子鱼攻略
阅读量:86
猜你喜欢
鱿鱼干怎么泡发
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
应急车道行驶怎么处罚
金钱树怎么养
英语怎么写
丕怎么读
鼻子出血是怎么回事
怎么删除分页符
爻怎么读
耸怎么读
猜你喜欢
溴怎么读
新生儿感冒鼻塞怎么办
苹果手机怎么截图
为什么要读大学
晷怎么读
犰狳怎么读
为什么我的眼里常含泪水
怎么删除页眉
熊掌的做法
蛇汤的做法