人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团实名信息怎么注销
2026-04-24 02:43:51
1、先打开应用进入,在我的页面选择“设置”
2、选择“支付设置”选项
3、选择“实名认证”选项
4、选择“更换实名”选项
5、选择“实名注销”选项
6、选择注销原因后选择“确认”按钮
相关推荐
美团实名认证怎么注销
阅读量:99
美团如何注销实名认证
阅读量:157
美团实名信息在哪注销
阅读量:157
美团实名认证怎么注销
阅读量:105
美团怎么注销实名
阅读量:181
猜你喜欢
怎么缩小图片大小
子宫小怎么办
怎么样能丰胸
胃息肉怎么治疗
围巾怎么围
博美犬怎么训练
保温杯不保温了怎么办
小便有泡沫是怎么回事
小米手机截图怎么截
点号怎么打
猜你喜欢
汗毛多怎么去除
白发怎么办
芝麻怎么吃
手被烫伤怎么办
三星怎么截屏
correct怎么读
没问题英语怎么说
怎么辨别蜂蜜的真假
珀薇面膜怎么样
平安证券怎么样