人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中如何打卡你的绿色生活
2026-04-23 06:22:16
1、进入支付宝APP首页,在搜索框中输入【绿色行动】。
2、点击绿色行动小程序。
3、进入绿色行动页面,在我的绿色行动下,点击【打卡】。
4、结果展示:已成功打卡你的绿色生活。
相关推荐
支付宝怎么开启支付中账户资产隐私保护
阅读量:194
怎么取消农行应用消息声音提醒?
阅读量:77
招商银行掌上生活如何绑定银行卡?
阅读量:152
拼多多怎么免输卡号绑定江苏银行卡
阅读量:115
如何快速制作电子贺卡?
阅读量:101
猜你喜欢
娓娓而谈的意思
什么叫贸易顺差
ean是什么意思
upnp是什么意思
什么事天不知地知你不知我知
native是什么意思
虎口拔牙的意思
ktv什么时候开始营业
姜什么时候吃最好
美不胜收是什么意思
猜你喜欢
虔诚是什么意思
什么是ipc
舒适的意思
韬光养晦是什么意思
ml是什么意思
库洛洛什么的最讨厌了
重整旗鼓的意思
闰月是什么意思
十指连心的意思
送什么礼物给男生