人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何清除运动健康个人数据
2026-04-25 20:59:29
1、首先,打开手机,点击【运动健康】
2、接着,点击【隐私管理】。
3、最后,点击【清除云上个人数据】即可完成设置。
相关推荐
成语玩命猜第16关攻略
阅读量:41
微信运动如何向好友发起步数挑战
阅读量:98
微信运动不见了怎么打开,怎么打开微信运动
阅读量:72
荣耀8x手机支持鸿蒙系统吗
阅读量:89
Mate S相机专业拍摄模式----之RGB直方图显示
阅读量:166
猜你喜欢
广州北京路怎么去
如果我忘了怎么爱你是什么歌
今天是什么日子老黄历
cad偏移怎么用
淘宝怎么打折
牡丹江大学怎么样
如何盗取qq号
墨兰叶子发黄怎么办
世联行怎么样
怎么开快递代理点
猜你喜欢
阿黛尔的生活
rua是什么意思
尿黄是什么原因
光驱弹不出来怎么办
power是什么意思
ctr是什么意思
生活中的感动
晚上睡不着怎么调理
辛辣食物指的是什么
如何洗葡萄