人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么进行隐私号码保护设置?
2026-04-23 19:26:24
1、进入拼多多首页后,点击右下角的【个人中心
】;
2、然后点击【设置】;
3、再点击【隐私号码保护设置】;
4、打开【号码保护】后面的按钮,这样商家和快递员就都看不到自己的号码了。
相关推荐
拼多多怎么开通运费险
阅读量:162
拼多多商家版怎么查看店铺类型
阅读量:185
拼多多怎么查看店铺老板电话
阅读量:119
如何处理拼多多店群物流类投诉问题
阅读量:86
拼多多有通知但没有声音提醒怎么办?
阅读量:146
猜你喜欢
差强人意的意思
井底之蛙的意思
古代六艺指什么
貔貅是什么意思
休息的意思
swot是什么意思
脑死亡是什么意思
孺子牛的意思
sleep是什么意思
幽默的意思
猜你喜欢
炖汤用什么锅好
摩羯座男生喜欢什么样的女生
prnds档是什么意思
转贷是什么意思
左右逢源的意思
直截了当的意思
什么事便秘
七险一金包括什么
shy是什么意思
洗衣服用什么好