人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置默认词句本为生词本?
2026-04-22 09:42:12
1、首先,打开百度翻译app,然后,点击右上角的设置按钮,
2、在弹出来的设置页面,点击“收藏设置”,
3、最后,进入收藏设置页面后,点击选择默认词句本,选择生词本即可
相关推荐
影响的英文怎么说
阅读量:134
throughout什么意思?
阅读量:98
various是什么意思
阅读量:185
条件反射和非条件反射的区别是什么
阅读量:121
如何用百词斩测试词汇量
阅读量:173
猜你喜欢
重生悠闲修仙生活
人体旗帜怎么练
8月16日是什么星座
怎么用万用表测电阻
新天籁怎么样
支部生活
梦幻西游月卡怎么买
如何打拼音带声调
陆风x7质量怎么样
如何开五金店
猜你喜欢
建筑工程图纸怎么看
如何减掉小肚腩
mmap文件怎么打开
夏天如何防晒
旧地板如何翻新
如何实现理想
泰国蜗牛霜怎么样
如何测试网速
一汽大众宝来怎么样
崇明生活网