人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启智慧识图
2026-05-02 05:24:01
1、打开设置,点击进入特色功能。
2、点击传送门。
3、设置好传送门后,选择图片并长按,就能看到图片识别的弹窗了,点击即可查看识别结果。
相关推荐
小米11隐私文件在哪里设置
阅读量:186
qq邮箱文件中转站怎么用
阅读量:191
小米6怎么开启纯净模式保护
阅读量:70
小米手机如何查看最近删除的照片文件
阅读量:135
小米12文件管理怎么设置最近页不显示截屏文件?
阅读量:93
猜你喜欢
高歌什么舞
对口招生是什么意思
低头族你错过了什么
祝福词
朋友祝福
相煎何太急是什么意思
nba的意思
听天由命的意思
别有洞天的意思
旅行箱什么材质好
猜你喜欢
日了狗了什么意思
惧惮的意思
现在养什么最赚钱
步履的意思
什么星座的女生最丑
word的意思
什么是日光浴
小米max什么时候上市
随波逐流是什么意思
metal是什么意思