人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么清空阅读偏好
2026-05-02 20:30:21
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击偏好设置。
3、接着进入荡丽阅读偏好界盯吐伟面,点击清空偏好,冷追这样就可以清空阅读偏好了。
相关推荐
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:178
起点读书如何选择阅读偏好
阅读量:25
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:23
起点读书怎么清空我的阅读偏好
阅读量:189
如何修改起点读书阅读偏好
阅读量:162
猜你喜欢
腰围怎么量图解
巴金家简介
哺乳期能减肥吗
西北大学现代学院怎么样
封神英杰传攻略
战神4攻略
云南旅游景点攻略自由行
黑道圣徒3攻略
excel里怎么换行
泰宁旅游攻略
猜你喜欢
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
丽江旅游景点攻略
周庄旅游攻略
大闸蟹怎么做好吃
郭沫若简介及代表作品
中秋节英文怎么说
怎么去痘痘简单方法
面试攻略
皮囊炎是怎么引起的
红烧羊排的做法