人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体检忘了带身份证怎么办
2026-04-24 04:30:10
1、打开手机中的支付宝,点击卡包。
2、在卡包下面选择证件标签,点击身份证。
3、进入界面后,点击电子身份证出示即可。
相关推荐
体检忘了带身份证怎么办
阅读量:109
体检忘了带身份证怎么办
阅读量:67
异地临时身份证怎么办理
阅读量:120
临时身份证在哪里办
阅读量:194
如何在手机上预约体检
阅读量:44
猜你喜欢
过桥米线的做法
培根披萨的做法
岱怎么读
窨怎么读
华为手机怎么录屏
涸怎么读
白菜的做法大全
红豆糕的做法
生汆丸子汤的做法
蘑菇肉片的做法
猜你喜欢
苏打饼干的做法
猪排的做法
脖子上有个包块怎么回事
腐竹的家常做法
菠菜汤的做法
卅怎么读
炸带鱼的家常做法
鸡翅的做法
山药鸡汤的做法
怎么投诉中国移动