人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置按键键唤醒设备
2026-04-25 01:26:22
1、第一步:打开小米11手机的设置,点击【其他高级设置】选项进入!
2、第二步:在其他高级设置页面,点击【按键】选项进入!
3、第三步:在按键页面,把【音量键唤醒】选项开启即可!
相关推荐
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:87
小米11 Ultra怎开启急速相机
阅读量:32
小米手机如何更新下载的主题
阅读量:71
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:163
小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
阅读量:136
猜你喜欢
椒盐濑尿虾的做法
猪肺的做法大全
放风筝用英语怎么说
豌豆面的做法大全
秋葵的做法凉拌
鸡蛋炸酱面的做法
豆腐的做法大全
鹅蛋怎么做好吃
炒四季豆的家常做法
金针菇的做法
猜你喜欢
this怎么读
姜醋猪脚的做法
卡西欧手表怎么调时间
土匪猪肝的做法
香辣肉丝的家常做法
甲减是怎么引起的
酸豆角的做法
低保申请书怎么写
眼皮肿是怎么回事
西红柿疙瘩汤的做法