人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么开启触感反馈振动
2026-04-24 16:42:00
1、方法一、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、方法二、点击“系统触感反馈”右侧按钮
3、方法三、开关图标键内变绿,触感反馈开启成功。
相关推荐
苹果12手机如何设置显示提示
阅读量:179
苹果13左上角一直显示定位怎么办?
阅读量:95
苹果12怎么设置粗体文本
阅读量:128
苹果切换控制如何关闭
阅读量:41
怎么设置苹果手机抬起唤醒和亮屏时间
阅读量:99
猜你喜欢
杨丽萍为什么总戴帽子
瑟怎么读
檐怎么读
失眠了怎么办
怎么瘦胸
中国黄金怎么样
吸奶器怎么用
擘怎么读
韭菜籽怎么吃
求职意向怎么写
猜你喜欢
培训总结怎么写
营养师证怎么考
鲶鱼怎么做好吃
胃镜怎么做
藏书羊肉的做法
西红柿炒豆腐的做法
六福珠宝怎么样
格式刷怎么用
自动挡怎么开
简历怎么写