人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
富士相机怎么设置自动对焦
2026-04-29 20:35:30
1、首先打开相机,进入设置界面,点败蕉篇击左侧的第三个图标
2、然后在右侧界面点击对焦模式选项讨吐
3、最后在弹出界面点击连续叮言自动对焦选项就可以了
相关推荐
索尼微单A6000怎么充电
阅读量:118
摄影老法师是什么梗
阅读量:188
富士相机怎么传照片到手机上
阅读量:66
富士相机怎么开启防抖模式
阅读量:149
数码相机里面P S A M这些曝光模式的英文全称分别是什么
阅读量:110
猜你喜欢
如何查询药品真伪
拉条子面怎么和
开早会如何激励员工
如何去除甲醛
如何祛斑
孕妇胃酸烧心怎么办
微信朋友圈发视频
如何root
电脑临时文件夹在哪里
酷狗音乐怎么k歌
猜你喜欢
比亚迪车质量怎么样
红姑娘皮泡水的功效
ps如何画直线
夜盲症怎么治
只有车牌号怎么查违章
如何制作海报
如何制作动态图片
干柠檬片泡水的功效
珠海 旅游
手机不能打字怎么回事