人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何开启收藏单词时缓存所有内容
2026-04-21 15:04:11
1、首先打开百度翻译。
2、然后点击右下角的我。
3、接下来点击右上角的设置。
4、紧接着点击收藏夹
5、最后点击收藏单词时缓存旁边的开关即可即可。
相关推荐
百度翻译缓存怎么清除
阅读量:181
百度翻译怎么设置收藏单词时缓存所有数据
阅读量:41
手机百度如何清理缓存
阅读量:85
百度翻译app怎么清除缓存数据
阅读量:100
如何清理百度APP的缓存
阅读量:162
猜你喜欢
莲藕的做法大全家常
梦幻西游副本攻略大全
电气图纸符号大全
u盘下载歌曲怎么下
装修风格大全
郁美净怎么样
炒年糕的做法大全
腿太粗怎么减
结婚对联大全
祁隆个人资料简介
猜你喜欢
龟头疼怎么办
西安旅游景点大全
成语典故大全
华罗庚简介
精子畸形率高怎么办
男孩英文名字大全
筹码集中度怎么看
面食大全
红旗车型大全
万茜电视剧大全