人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S10如何设置快捷启动
2026-05-08 11:04:04
1、进入手机"设置",找到并进入“快捷与辅助”
2、点击进入“快捷启动”,将“快捷启动”以及指定功能开启即可
3、开启相关功能后,手机熄屏时,长按【音量-]启动指定功能
相关推荐
vivo手机原子组件怎么恢复
阅读量:82
vivo手机怎么开启智慧桌面
阅读量:25
X70 Pro+怎么关闭原子通知?
阅读量:65
vivo S15怎么设置天气原子通知
阅读量:96
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:194
猜你喜欢
如何培养团队精神
怎么记单词又快又牢
伉俪是什么意思
心理学与生活txt
怎么调电脑待机时间
希思黎怎么样
如何赏析句子
如何创建qq群
要怎么读音
2月份工资怎么算
猜你喜欢
如何建立一个网站
汽车生活
如何去爱
康宝瑞奶粉怎么样
iphone如何截屏
安心地板怎么样
如何让网站收录
郑州四十七中怎么样
如何将两个ppt合并
湿气重皮肤痒怎么办