人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何快速清除未读消息
2026-04-23 09:31:08
1、第一步,首先打开美团App。
2、第二步,接着点击切换到【消息】。
3、第三步,然后点击右上角的【清除未读】。
4、第四步,最后如下图所示,所有未读消息都是已读状态。
相关推荐
微信怎样设置聊天背景
阅读量:146
清炒竹笋怎么做
阅读量:82
青菜包子馅的做法窍门
阅读量:43
异能都市手游机甲在哪里强化?
阅读量:60
平菇炒香肠,饭桌上必不可少的美食,看完就会哦!
阅读量:118
猜你喜欢
什么动物最聪明
吉士粉可以用什么代替
深水炸弹是什么
霉菌性阴炎用什么药
惆怅什么意思
送老师什么礼物最好
运动品牌logo大全
怅然是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
主动的反义词是什么
猜你喜欢
朋友生日送什么礼物好
沉默是金是什么意思
维生素b1说明书
眼睛流泪是什么原因
小米盒子是什么
方兴未艾是什么意思
运动会作文600
cappuccino什么意思
墨兰什么时候开花
什么是swot分析