人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s全面屏在哪里设置
2026-04-25 00:24:41
1、打开手机设置,点击【系统导航】。
2、选【侧滑手势】或者【上滑手势】即可将手机设置为全面屏。
1、打开手机设置,点击【系统导航】。
2、选【侧滑手势】或者【上滑手势】即可将手机设置为全面屏。
相关推荐
vivo手机滑屏动效如何设置开启
阅读量:141
vivo手机怎么关闭底部滑出快捷中心
阅读量:81
vivo手机底部三个按键怎么设置
阅读量:48
vivo设置控制中心与通知如何设置为分开显示
阅读量:68
vivo手机的上滑手势功能怎么打开
阅读量:169
猜你喜欢
杞人忧天是什么意思
cancel是什么意思
排量是什么意思
汽车首保需要带什么
曾经沧海难为水的意思
什么是监听音箱
冷静的意思
otg是什么意思
nb是什么意思
forever是什么意思
猜你喜欢
五个一是什么
长歌行的意思
美联储加息是什么意思
我是歌手什么时候开播
什么牌子的婴儿奶粉好
itunes有什么用
梦见鱼是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
lbs是什么意思
电砂锅什么牌子好