人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么绑定上海公交卡?
2026-04-28 00:11:16
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、点击上海公交卡,输入充值金额完成支付即可。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:160
苹果钱包没有上海交通卡该怎么添加
阅读量:195
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:118
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:77
iphone怎么添加交通卡
阅读量:114
猜你喜欢
10万个为什么
踉跄怎么读
挽联怎么写
豆腐皮怎么做好吃
大写二怎么写
肠套叠是怎么引起的
鸡子的做法
怎么恢复微信聊天记录
红烧茄子怎么做
为什么会磨牙
猜你喜欢
煜字怎么读
剧本杀怎么玩
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
嘴巴上火起泡怎么快速消除
蘑菇汤的家常做法
蟹粉豆腐的做法
澧怎么读
大盘鸡的正宗做法
全自动洗衣机怎么用
中国民航大学怎么样