人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么调出科学计算器
2026-05-08 11:59:45
1、
关闭竖排方向锁定小标
在控制中心点击关闭竖排方向锁定小标。
2、
旋转屏幕
打开计算器后进行旋转屏幕。
3、
显示科学计算器
这样就可以成功调出科学计算器了。
相关推荐
IPhone13怎么使用手机的计算器
阅读量:30
iPhone13如何调整计算器的控制
阅读量:162
苹果计算器如何改为科学计算器样式
阅读量:47
如何使用苹果手机计算器
阅读量:193
苹果手机自带计算器怎么切换成科学计算器
阅读量:177
猜你喜欢
个人贷款怎么贷
邮箱怎么登陆
怎么治疗焦虑症
树新蜜蜂用英语怎么说
宝宝红屁股怎么办
加油的英文怎么写
石家庄医学高等专科学校怎么样
携程订的机票怎么取
qq银行卡怎么解绑
za隔离霜怎么样
猜你喜欢
宫颈囊肿是怎么回事
捷豹怎么样
切辣椒辣到手怎么办
韩国我爱你怎么说
新疆喀什怎么读
多宝鱼怎么杀
肾宝片怎么样
奶水太多怎么办
后背痛是怎么回事
鸟瞰图怎么画