人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启其他应用同时播放
2026-05-08 18:46:17
1、打开手机,点击永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置
4、然后点击打开高级设置
5、最后开启其他应用同时播放后面的开关就可以了。
相关推荐
永辉生活怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:91
永辉生活怎么开启偏好推荐业务
阅读量:110
永辉生活怎么开启显示已读回执
阅读量:80
永辉生活怎么开启其他直播播客
阅读量:143
永辉生活怎么开启消息盒子
阅读量:114
猜你喜欢
史今为什么退伍
酱肉怎么做
许晴为什么没人娶
螃蟹的做法和吃法
怀孕怎么算时间
怎么查苹果序列号
叵怎么读
鲔怎么读
湮怎么读
血糖偏高怎么调理能好
猜你喜欢
个人简历怎么写最好
特长怎么写有哪些
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
内眼角痒是怎么回事
张召忠为什么叫局座
6寸戚风蛋糕的做法
成龙的儿子为什么姓房
一岁宝宝食谱大全及做法
电脑为什么开不了机
爱心怎么剪