人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育软件账号怎么注销
2026-05-13 07:52:10
1、先打开应用进入,点击下面我的头像图标
2、如下图所示,进入界面后,我们点击下面的账号管理选项
3、进入界面后,我们再点击下面的注销账号选项
4、如下图所示,我们再点击下面的申请注销账号即可
相关推荐
安卓版在一起APP如何打开在线客服?
阅读量:23
如何查询身份证有没有被网贷
阅读量:172
支付宝的花呗额度可以自己调整吗?
阅读量:46
工行卡无法开通支付宝,财付通等快捷支付怎么办
阅读量:166
拼图大赢家怎么提现
阅读量:97
猜你喜欢
小孩晚上发烧怎么办
手蜕皮怎么回事
爱乐仕锅具怎么样
cad怎么画圆弧
喀什怎么读拼音
曹冲是怎么死的
怎么做动态图
怎么改微博名字
波士顿大学怎么样
斑是怎么形成的
猜你喜欢
微信怎么看聊天记录
便秘怎么快速排便
内双怎么变外双
答辩状怎么写
月报怎么写
购房协议怎么写
唇炎怎么治疗
车架号怎么看
打印机扫描怎么用
螨虫怎么治疗