人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多App怎么设置为老年模式
2026-04-25 11:58:47
1、第一步:打开拼多多App,在个人中心页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“长辈版”进入,如图所示。
3、第三步:在长辈版页面,点击“切换为长辈版”即可,如图所示。
相关推荐
拼多多APP该怎样开启消息接收设置
阅读量:127
拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
阅读量:185
拼多多怎么关闭直播间的语音评论
阅读量:187
如何开启拼多多优惠消息提醒
阅读量:125
拼多多订单怎么隐藏?#校园分享#
阅读量:148
猜你喜欢
欲擒故纵是什么意思
po是什么意思
定语是什么
结业是什么意思
hbsag是什么意思
荏苒是什么意思
属鸡的和什么属相最配
牛肉不能和什么一起吃
股票xd什么意思
来日方长什么意思
猜你喜欢
夜间盗汗是什么原因
password什么意思
空耳什么意思
麻豆是什么意思
for是什么意思
槟榔是什么
灰色配什么颜色好看
system是什么意思
cio是什么职位
xd什么意思