人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app怎么设置关闭个性化推荐功能?
2026-05-11 00:36:35
1、打开应用,点击上方的横线图标。
2、进入设置页面,点击隐私设置。
3、点击关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
怎样关闭起点读书app的个性化广告
阅读量:38
起点读书如何开启个性化推荐功能
阅读量:109
起点读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
起点读书关闭个性化推荐
阅读量:137
起点读书APP怎么关闭个性化广告
阅读量:37
猜你喜欢
饶毅简介
考拉图片大全可爱
草原歌曲大全100首
科幻画图片大全
野菜大全
感恩节手抄报图片大全
雪鱼做法大全
饼的做法大全
高进写的歌曲大全
穿越小说大全
猜你喜欢
淘宝同城交易怎么发货
中国职业大全
剑灵怎么赚钱
还少胶囊效果怎么样
精神病院笑话大全
仓鼠图片大全可爱
日本网站黄页大全
电子邮件大全
陈述句大全
写景的古诗大全