人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多拍摄的照片视频保存到手机怎么关掉
2026-04-30 07:14:13
1、在个人中心点击【设置】。
2、进入设置页后找到【直播照片视频和通话】。
3、在页面中点击关闭【照片视频自动保存】。
相关推荐
拼多多照片视频自动保存怎么开启与关闭
阅读量:37
拼多多怎么换账号登录
阅读量:123
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:100
拼多多怎么把好货商品分享到拼小圈
阅读量:32
拼多多开启休息提醒
阅读量:127
猜你喜欢
hummer是什么车
车用尿素是什么
1月什么星座
什么是副乳
中尉是什么级别
南柯一梦是什么意思
sc是什么管
cruise是什么意思
ugc是什么意思
什么奶粉比较好
猜你喜欢
16年是什么生肖年
test什么意思
增根是什么意思
函授是什么
嘴苦口臭是什么原因
momo是什么意思
cti是什么意思
官家是什么意思
劳务派遣是什么意思
去角质是什么意思