人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP怎样关闭单手模式
2026-05-10 01:05:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择上方【单手模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
连尚免费读书怎么设置单手模式
阅读量:121
怎么在连尚读书app清理缓存?
阅读量:49
连尚读书APP怎么清理缓存
阅读量:181
连尚读书APP怎么进行提现
阅读量:96
连尚读书App怎么关闭护眼模式
阅读量:132
猜你喜欢
应届生是什么意思
什么药养胃
独立学院是什么意思
cot是什么意思
勉强的意思
达令是什么意思
学校附近适合开什么店
开网店卖什么
better me什么意思
朋友结婚唱什么歌
猜你喜欢
tm是什么意思
什么手机便宜又好用
琳琅满目的意思
风驰电掣的意思
什么是富二代
久违是什么意思
甘油作用
雅思是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
文爱是什么意思