人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标APP如何清除缓存
2026-04-25 08:58:14
1、第一步:打开小目标App,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可完成!
相关推荐
小陪伴语音APP如何清除缓存
阅读量:73
住小帮APP怎么清除缓存
阅读量:90
小电卫士app怎样清除缓存
阅读量:124
小恩爱APP怎么清除本地缓存
阅读量:104
住小帮APP如何清除缓存?
阅读量:73
猜你喜欢
肛瘘怎么办
四面八方的近义词
上班无聊怎么打发时间
淘宝怎么申请退运费
狗感冒症状
意义的近义词
弃的近义词
没有刘海的女生发型
惊心动魄的近义词
高中生发型
猜你喜欢
怎么推广
微信群怎么加入
感冒药有哪些
笔记本摄像头怎么打开
急忙的近义词
绿瘦减肥产品怎么样
卡贴怎么用
观看的近义词
ps钢笔工具怎么用
裱花嘴转换器怎么用