人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何设置指纹支付?
2026-04-22 22:35:22
1、第1步打开淘宝特价APP,点击右上角的设置
2、第2步在设置里点击通用功能
3、第3步,在通用中点击指纹或面容支付
4、第4步勾选指纹支付就可以了
相关推荐
淘特怎么关闭指纹支付
阅读量:110
淘特怎样开通指纹支付
阅读量:60
淘特如何设置开启指纹支付
阅读量:110
淘特怎么关闭指纹支付功能
阅读量:60
淘特app怎么设置指纹支付?
阅读量:143
猜你喜欢
电子信箱是什么
apm是什么
三聚氰胺是什么
形影不离是什么意思
低血糖有什么危害
cscd是什么意思
密切的反义词是什么
pilot是什么意思
什么真美作文
什么是坏血病
猜你喜欢
幼儿园运动会感想
女生运动鞋
韭黄是什么
维生素a缺乏
深沉是什么意思
什么是寿险
沙眼衣原体是什么
农保是什么
地摊卖什么赚钱
农村养殖