人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么开启个性化广告
2026-04-21 16:20:11
1、首先进入肯德基页面,点击
安全隐私
,点击进入。
2、然后进入新页面,点击
个性化广告管理
。
3、最后进入页面,将个性化广告后面的按钮,完成设置。
相关推荐
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:81
肯德基软件的个性化推荐可以关闭么?
阅读量:133
肯德基个性化推荐怎么关闭?
阅读量:57
肯德基怎么开启个性化内容推荐
阅读量:156
肯德基个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:156
猜你喜欢
wey是什么品牌车
康宝瑞奶粉怎么样
什么让生活更美好作文
qq空间如何关闭
极简主义生活
如何去除色斑
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
话费怎么冲qb
韩国代购怎么做
中元节是什么节日
猜你喜欢
阿黛尔的生活下载
如何做菜
如何提升个人魅力
亚朵生活
如何使用卷发棒
电脑版微信怎么登陆
法律讲堂生活版
心理学与生活读后感
修真老师生活录
电脑显示亮度怎么调