人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万物心选app如何关闭个性化推荐
2026-04-22 16:53:24
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击关于万物
进入设置界面,点击【关于万物】。
3、点击按钮关闭
进入关于app界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
万物心选app怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:178
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:56
会玩APP如何关闭个性化推荐
阅读量:47
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
5日均线怎么看
感动的近义词
辛苦的近义词
哺乳期感冒
平常的近义词是什么
怎么用烤箱做面包
博物馆日
百雀羚的护肤品怎么样
吸引的近义词
真诚的近义词
猜你喜欢
新苹果手机怎么激活
银行流水怎么做
lol怎么窗口化
洋溢的近义词是什么
大卷发型图片
甜蜜的近义词
恐怖的近义词
怎么看显存
怎么治疗湿疹
小米粥怎么做好吃