人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝的过往投诉记录怎么查询?
2026-05-04 17:12:16
1、第一步:打开淘宝,选择界面右下角【我的】图标,点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面中的【专属客服】,点击跳转进入下一步操作;
3、最后:在界面中选择【服务进度】选项点击即可。
相关推荐
淘宝我的投诉记录怎么看
阅读量:69
淘宝举报的结果去哪里查
阅读量:186
淘宝怎样查看投诉记录
阅读量:81
淘宝投诉记录在哪里可以看
阅读量:101
如何查看淘宝天猫自己发起的投诉处理进度
阅读量:165
猜你喜欢
到贵州旅游攻略
手机反应慢怎么回事
卫衣搭配什么裤子好看
魔兽世界新手攻略
装修攻略
尿常规化验单怎么看
笋干红烧肉
松山湖攻略
手机怎么设置黑名单
苹果手机怎么连接到电脑
猜你喜欢
半身裙搭配
战神4攻略
南京工业大学怎么样
来电显示怎么开通
郭亮村自驾旅游攻略
台妹减肥法
斯凯奇鞋子怎么样
阿米尼电动车怎么样
健身房预售怎么做
永久山地车怎么样