人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮
2026-05-02 05:51:47
1、首先在七读的【设置】页面中
找到【阅读设置】
选项
2、在页面中
点击【屏幕关闭时间】
3、在展开的界面中
勾选【常亮】
选项,即可将屏幕关闭的时间设置成常亮状态了
相关推荐
七读中如何修改屏幕关闭时间
阅读量:111
七读软件怎么修改屏幕关闭的时间
阅读量:55
追读小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:124
七读小说如何设置屏幕关闭的时间?
阅读量:37
怎么启用畅读书城阅读屏幕常亮
阅读量:88
猜你喜欢
戴围巾的方法
家常素菜100道
大同大学怎么样
腰椎盘突出治疗方法
diy手工制作大全
煮牛肉的正确方法
淘宝昵称大全
瘦大腿的方法
北京城市学院怎么样
胃糜烂的治疗方法
猜你喜欢
彭禺厶电影大全鬼片
膝关节炎治疗方法
名牌鞋子品牌大全
成语接龙大全
中暑的急救方法
手机怎么下载电视剧
松子玉米的家常做法
三星手机怎么下载软件
缓解牙疼的8个简单方法
烧烤的调料怎么配