人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo电话本如何导入新手机
2026-04-30 13:50:59
1、第一步我们在联系人界面点击右上角两个点。
2、第二步我们选择下方的设置选项。
3、第三步我们选择下方的导入/导出联系人选项。
4、第四步我们选择下方的发送电话本选项即可。
相关推荐
oppo手机怎么导出联系人到新手机
阅读量:139
oppo手机电话号码如何导入新手机
阅读量:63
OPPO手机如何把电话本导出到另一个手机
阅读量:102
oppo手机怎样将电话号码导入到新手机
阅读量:140
oppo手机如何导出导入手机通讯录
阅读量:189
猜你喜欢
烨怎么读
户口所在地怎么填
马桶堵了怎么办
大写2怎么写
懋怎么读
幼儿十万个为什么
牟怎么读
丝瓜怎么做好吃
湿气重怎么调理
怎么删除
猜你喜欢
新鲜百合怎么做好吃
茭白怎么做好吃
眼睛干涩疼痛是怎么回事
慕思床垫怎么样
海信电视怎么投屏
微信聊天记录删除了怎么恢复
头发怎么生发
杼怎么读
膝关节疼痛是怎么回事
南瓜饼的做法视频