人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店如何删除应用?
2026-04-23 06:40:57
1、打开小米应用商店,点击我的
2、点击应用卸载
3、勾选想要删除的应用
4、点击卸载选中的应用
相关推荐
在小米手机上如何卸载软件
阅读量:59
红米怎么删除自带软件
阅读量:83
小米手机自带软件怎么卸载
阅读量:41
小米手机自动下载应用怎么办
阅读量:78
小米手机怎么卸载软件
阅读量:87
猜你喜欢
宫颈糜烂怎么办
录屏怎么录声音
读书笔记怎么写格式
pants怎么读
绽怎么读
脂肪肝怎么治疗
日语早上好怎么说
怎么回奶
怎么快速发烧
鼻炎怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么删除软件
怎么刷机
point怎么读
肩周炎是怎么引起的
米其林轮胎怎么样
记者证怎么考
惠普笔记本怎么样
百年人寿怎么样
怎么样才能减肥最快
京东购物卡怎么用