人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇APP私信通知怎么关闭
2026-05-02 12:15:58
1、我们打开心遇APP,点击设置的选项。
2、在设置页面,点击新消息通知的选项。
3、把私信通知旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
漫播APP怎么关闭私信通知
阅读量:158
心遇如何关闭应用内通知-私信
阅读量:55
怎么开启心遇应用内通知-私信
阅读量:31
怎么关闭虎牙直播APP的私信通知
阅读量:128
看漫APP怎么关闭私信通知
阅读量:105
猜你喜欢
莅临怎么读
吴怎么读
soho怎么读
齐肩短发怎么扎好看
爱字怎么写
手上起小水泡是怎么回事
草字头加官怎么读
手脚麻木是怎么回事
冬瓜汤怎么做好吃
银手镯怎么清洗
猜你喜欢
社保卡丢了怎么补办
头发掉的厉害怎么办
肚子胀气是怎么回事
胎盘怎么吃
车辆购置税怎么算
鼠标速度怎么调
怎么消除眼袋
头皮屑怎么去除
被油烫伤起泡怎么处理
鲢鱼怎么钓