人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP怎么开启指纹支付?
2026-05-07 12:18:44
1、打开手机,进入支付宝APP界面
2、点击进入我的
3、点击进入设置
4、点击进入支付设置
5、点击进入生物支付
6、点击开启指纹支付即可
相关推荐
微信上的支付密码怎么设置?
阅读量:130
支付宝如何设置指纹支付?
阅读量:64
支付宝如何设置指纹密码支付
阅读量:74
支付宝怎么设置指纹密码支付
阅读量:97
支付宝设置密码在哪里
阅读量:117
猜你喜欢
怎么领结婚证
精彩的近义词
上海动漫博物馆
温馨的近义词
苹果5s怎么样
敷衍的近义词
感冒多喝水有什么好处
指望的近义词
明亮的近义词
赶紧的近义词是什么
猜你喜欢
怎么美白全身
女学生短发发型图片
养老保险自己怎么交
回味无穷的近义词
欣喜若狂的近义词
羚羊感冒片
完善的近义词
感冒后咳嗽一直不好
怎么样制作表格
玷污的近义词