人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启权限管理
2026-04-22 09:41:36
1、在手机设置菜单中点击【应用管理】。
2、在弹出来的界面中,点击【权限管理】,切换至“权限”页面即可设置,可以设置软件是否可以连接WiFi,是否可读取短信等等权限。
相关推荐
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:144
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:102
oppo手机怎么开启账号自动同步数据
阅读量:36
OPPO手机怎么设置屏幕旋转?
阅读量:47
OPPO手机如何快速查找系统设置|程序|文件?
阅读量:145
猜你喜欢
一无是处是什么意思
jy是什么意思
wood是什么意思
ebd是什么意思
search是什么意思
matey什么意思
tender是什么意思
哪些水果含维生素c
最大的鱼是什么鱼
awful是什么意思
猜你喜欢
义结金兰什么意思
万金油是什么
李宁运动鞋
椒图带什么御魂
股票中签是什么意思
偏光眼镜是什么意思
5.20是什么星座
运动会宣传稿300字
亲子运动会口号
geography是什么意思