人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何开启接收小店消息通知?
2026-04-22 01:39:31
1、打开快手APP,点击左上角【三】
2、再点击下面的设置。
3、选择通知设置。
4、点击开启小店通知即可。
相关推荐
快手视频怎么添加字幕
阅读量:66
快手直播推广记录在哪里查看?
阅读量:162
快手极速版本地生活如何申请开店?
阅读量:50
怎么开通快手小店?
阅读量:130
国家机构如何在快手里进行认证?
阅读量:109
猜你喜欢
页边距怎么设置
红枣茶的做法
3000英语怎么读
红烧鱼头的做法
腊味饭的做法电饭煲
乌龟的做法
扁桃体肿大怎么办
淘宝怎么开店
鄄怎么读
楫怎么读
猜你喜欢
馥怎么读
花卷的做法视频
煮花生的做法
卤豆腐的做法
炒米粉的做法
苹果手机怎么录音
荔枝肉的家常做法
干煸鸡的做法
黄豆芽的做法
溜肉段的家常做法