人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone来电闪光灯
2026-04-23 19:04:42
1、首先打开设置。
2、点击“通用”,然后点击“辅助功能”。
3、在听觉一栏中找到LED闪烁以示提醒,把LED闪烁以示提醒打开,静音时闪烁功能也会同时自动打开。
4、总结如下。
相关推荐
苹果来电闪光灯怎么设置
阅读量:52
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:136
iPhone手机来电闪光灯在哪里设置打开?
阅读量:30
苹果手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:34
iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
阅读量:191
猜你喜欢
佛手瓜怎么种植
木瓜怎么吃更丰胸
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
眼袋怎么去
艾灸后怎么看湿气排出
手机没电了怎么办
赵子龙怎么死的
手机开不开机怎么办
电信宽带怎么样
汽车油表怎么看
猜你喜欢
分期乐怎么样
surface怎么样
怎么调节内分泌
眼睛痛是怎么回事
怎么加入微信群
耳机电流声怎么消除
格子衬衫怎么搭配
怎么添加输入法
怎么做豆腐
尸王殿怎么走