人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么关闭背词时屏幕常亮
2026-04-22 04:44:12
1、首先我们需要在手机中找到并点击背词达人APP。
2、之后在背词达人APP我的界面点击最下方设置。
3、最后直接在设置界面中点击第一个后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
淘宝庄园大唐潮流季活动要怎样参加
阅读量:46
如何正确理解观察在文学创作中的作用
阅读量:185
网易有道词典软件中开启单词锁屏功能是如何开启
阅读量:164
如何开启粉笔教师社区内容
阅读量:86
王者荣耀中的杨玉环逆风局要走输出路线吗?
阅读量:79
猜你喜欢
如何卸载软件
小米路由器设置网址
黑瞎子岛在哪里
0731是哪里区号
神经衰弱失眠怎么治疗
海南五指山旅游
华山在西安哪里
淘宝标题怎么写
如何去除颈纹
新宝来怎么样
猜你喜欢
鲁q是哪里的车牌
广州海洋馆在哪里
西红花泡水喝的功效
辽宁旅游景点大全
如何开火锅店
如何贴膜
老年人腿疼怎么回事
焦作旅游景点大全
旅游发朋友圈的精美句子
tst庭秘密怎么代理