人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微博怎么查看版本号
2026-04-23 19:16:08
1、打开微博app,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【关于微博】,点击打开。
3、在打开的新页面中,就可以看到微博的版本号了。
相关推荐
手机微博在哪查看版本号
阅读量:131
手机微博在哪查看版本号
阅读量:123
苹果手机怎么查看微博版本号
阅读量:93
如何查看微博版本号
阅读量:152
新浪微博怎么查看版本号?
阅读量:92
猜你喜欢
肝囊肿是怎么形成的
貔貅怎么摆放
含近义词的四字词语
启发的近义词
下眼皮肿是怎么回事
酒后头晕怎么办
下巴长痘是怎么回事
国家博物馆观后感
允许的近义词
北京的博物馆
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
怎么清理磁盘
怎么添加字体
照片怎么拼在一起
起水泡怎么处理
水草怎么养
异常的近义词是什么
腱鞘炎是怎么回事
苹果手机截图怎么截
懂得的近义词