人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何隐藏appstore已购项目
2026-05-13 07:33:06
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<app store>,选择进入右上角的个人头像。
2、第二步:
在账号页面,选择【已购项目】,向左轻扫该购买项目,然后找到隐藏即可。
相关推荐
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:56
苹果13怎么隐藏appstore已购项目
阅读量:160
如何恢复appstore隐藏的APP
阅读量:68
苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
阅读量:121
苹果手机怎么删除APP
阅读量:72
猜你喜欢
狗狗品种大全及图片
腌鸡蛋出油最好的方法
手工制作大全
虾干怎么做好吃
矽肺病最佳治疗方法
苦瓜怎么做好吃
销售工作计划怎么写
九里香的养殖方法
危险源辨识方法
家常小吃
猜你喜欢
胖了怎么办
四字词语大全
花椰菜怎么做好吃
马兰头怎么做好吃
皮肤变白的方法
日剧大全
流黄鼻涕是怎么回事
qq怎么转账
hkc显示器怎么样
文竹的修剪方法图解